Чехов умер в 44 года. Пушкин погиб на дуэли в 37. Есенин повесился в 30. Маяковский застрелился в 37. А ЧТО СДЕЛАЛ/А ТЫ ДЛЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА !!!? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34659)
яду что-ли выпить... и убиться об стену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
нидаждётись!..
Хранитель Истины (251203)
Поэт в России ,больше чем поэт.Хорошо ,что я не Пушкин..))
Заплатил три млн налогов, если-бы у меня были эти копейки на %% мне бы больше капало, и деньги были бы целы, чем мне будут платить пенсию
Хранитель Истины (317704)
они слабаки! надо напрягать правительство своей жизнью, чтобы им существование медом не казалось

Верховный Наставник (183583)
Уходить надо на пике славы, чтобы остаться великим на века.
Интересно, эти бездельники хоть один рубль налога заплатили государству или только имели от него?)