Почему вы насмехаетесь над теми, кому природа не дала ума?

Ведь если все остальное в норме...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
умение смеяться над собой присуще лишь умным
где ты видел, чтобы дураки над собой ржали, они только над другими насмехаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Насмехаются как раз те, кому природа не дала ума.
Верховный Наставник (179044)
Насмехаются над теми, кому природа (и воспитание в семье с детства) не дали ума - только те, кому как раз природа (и воспитание в семье с детства) не дали ума.
А вот если такой неумный-бестолковый прёт как на буфет со своим тупым нахрапом, да при этом ещё и пытается выстроить под свой идиотизм других - то поставить этого недоразвитого ухаря на место - просто необходимо!
И тут, именно в этом случае, любые средства хороши и правильны!
Конечно, лучше бы без рукоприкладства.
Хотя иногда и без этого не обойтись, если этот удод очень уж разухабился...
Просветленный (715192)
Просветленный (794109)
уже можна?)))) привет)))