Почему вы насмехаетесь над теми, кому природа не дала сисек?

Гораздо ж хуже если природа не дала девушке ума или доброты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это чисто бабское)
Многим мужчинам нравится маленькая грудь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
мы насмехаемся над "небесами" в целом))))
не сиськи так большой пердак, не пердак так ляхи, не ляхи так вымя и так далее))))
Когда природа не дала ума - с первого взгляда и не определишь сразу...
А вот с сиськами - проблемка...)))
Хранитель Истины (276547)
Да они ищут к чему прикопаться)))откуда в 50 кг груди взяться, к годам 35-40 появится, просто не понимают, что там девушки 20 лет)))
на их взгляд у молодых стройных девушек должны быть большие висячие сиськи
Просветленный (710954)
Когда природа не дала ума..даже совсем..я еще ни разу не видела,чтоб дура ,вскрыла при всех черепную коробку и это продемонстрировала..а вот когда титек нет,надо обязательно в лифчике на тройном холлофайбере сфотаться для всех....
Верховный Наставник (135329)
Да мне вообще без разницы. Я как-то больше по дядькам.
А вот тетькам, кого природа выменем наградила, откровенно сочувствую.)
Верховный Наставник (174491)
Хоспадя! хлавна шо у миня оне есть!

Хранитель Истины (425100)
Не насмехаюсь,сиськи есть у всех и гарбузы не всем нужны
Наставник (57846)
Нехорошо, да!
Верховный Наставник (123413)
Что ты, Господь с тобой, всеми фибрами стараюсь ей размерчик два добавить, секрет деревенский знаю.