Знаете, мне что-то даже не смешно....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это ж новые бузовы в будущем, бизнес ляди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
..исходя из того же самого на работе спросили девочку 28 лет, высшее образование - красный диплом..земля вокруг солнца или солнце вокруг земли верится? ну и угадайте ответ? грустно всё..а..ещё спрашивали кто такой Ленин..ну соответственно
после этого я даже "лОжить" уже переживу
красивая женщина не обязана быть умной
вот японка не знающая Хиросиму и Нагасаки меня озадачила
Хранитель Истины (372383)
Удалили что ли, не могу открыть
Наставник (87715)
ну что сказать..
деградация она и есть деградация
Верховный Наставник (135341)
Зато они-красивые ТАМ и у них берут интервью, а мы--умные--здесь. И совершенно никому не интересны. Можем сколько угодно стебаться, ржать, критиковать, сочувствовать и об этом никто не узнает. И денег нам не заплатят))
Наставник (83943)
Может у них от стресса в голове обнулилось...Им на сцену выходить, мондраж, все дела...оперативка не тянет ещё и интеллектуальные задачи решать...
Наставник (93231)
А кто их этому учил? Образование хромает(( Дебелизация всей страны((
Наставник (57846)
а мне уже грустно...
Наставник (73047)
Мне кажется это какой-то розыгрыш...им заплатили, чтобы они так резко отупели)))
Верховный Наставник (211661)
Как оказалось....
я не такая уж и красивая....