Не пойму, как это согласуется с российской агрессией?

Украина на 31% нарастила импорт товаров из России, свидетельствуют данные из отчета Государственное службы статистики Украины. По данным Госстата, в январе-апреле 2018 года экспорт товаров из Украины в Россию сократился на 6,4% и составил $1,2 млрд (7,7% от общего экспорта).
РБК16:06

интересно, а каков был импорт к нам из Германии во время ВОВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308547)
У оккупантоФФ товары покупают? я представляю если бы во время Великой Отечественной СССР покупал товары в Германии или наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Также, как транзит российского газа через Украину с "Россия - многовековой враг Украины"!)))
Верховный Наставник (183623)
Лицемеры!