Красота — это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир! Интересно, и как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Духовная красота.

"Кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, то сбережет ее." Мк. 8:35.

"Слава Потапу"?... ты посвятил душу свою ереси родноверия?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да главна верить))
по вере будет))
Мудрец (10197)
Красота души, а не телесная красота!
Наставник (34659)
всё дело в противнике-от кого или чего должна спасти мир красота
Верховный Наставник (248431)
Дык только такая сила и может. Главное определить, что именно подразумевать подж спасением.