А как же уважение к чужому труду???или если ты клиент ,то пипец,всегда всегда прав???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
не -не. я вообще с клиентами завязала)
если честно, это не для моих нервов ))
я как бы согласна творить, но с людями лучше не пересекаться)))
Спасибо - я понюхала уже это)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)
Повторяю -- главное , не суетись под клиентом .
Верховный Наставник (187723)
есть продавцы которые умные - у них клиент всегда прав, даже если не прав
потому что клиент хочет то же что и продавец
а есть не оч умные, у них с клиентом противостояние
лучше клиента брать за кольцо в носу и вести уже туда куда надо
зачем брать его за рога то
Верховный Наставник (153484)
есть хорошая поговорочка"за ваши деньги-любой каприз"
Верховный Наставник (170317)
Если я спросила «можно ли на сегодня запиваться» - это неуважение к труду?
Я думала же, вдруг окно у специалиста есть, вдруг мне повезло.
А если бы е , так я к другому схожу или в другой раз

А она пусть свои дела делает
Потому что если мастер не хочет делать как хочу я , то я имею полное право обратиться к другому который сделает так как нужно мне.