Какую причесочку ты себе присмотрел, а может даже была такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (391120)
Была....такая. Стиль Битлы. Тогда мода была на длинные причёски.....только Чмыри стриглись коротко - так как сейчас все ходют...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Всякие были. Сейчас коротко все под одну насадку. Везде одинаковая длинна сантиметра 3-4. А так и отпускал волосы, и красил. Все было. Честно устал. Потому быдло гомофобное достало.