Почему некоторых так выбешивает, шта им предпочли мулаток из мрачного средневековья? Ниапасна нервишки то трепать Себе?))

Ну просто нада понимать некоторые вещи. Шта для мулатки из средневековья - белый мущщина это цывилизованный европеец, вдобавок белый. И это престижно и на этом основании достаточно.

При этом вы сами таким "европейцам" рассказывали об их лоховстве, нищебродстве и как они ничо в жизни не дабились. Чем вызвали настоящую Ненавись к Себе.

Ви сами сформировали условия таким образомъ, для вашего грядущего одиночесва, а теперь убиваетесь апстены, шта поезд ушол на другую ветку мимо, так сказать, вашей станции.

И всё эта было сделано с благими намерениями. Как всегда, не находите?

Шта скажеш?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто там на тебя до сих пор гонит? Не вижу чот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Это ты сам себя уговариваешь?
Твоя мулатка в курси, шта у тебя зряплата меньше 500 баксов?)
надо посмотреть что предшествовало этому.
"Ви сами <мужчины> сформировали условия таким образомъ" что тетка это второсортный человек, который не должен получать образование, не должен претендовать на работу с хорошей зарплатой, не должен допускаться к разным благам а получать их только через мужчину. мы приняли ваши умозаключения и делали так как вы хотели, впрочем нам ничего не оставалось как только обеспечивать себя с помощью мужчины. за что боролись на то и напоролись? и не мы виноваты что так много представителей сильной и умной части людей не смогли ничего добиться в жизни, в жизни которую построили по своим же правилам. но вместо того чтоб признать свой баг, вы сделали совершенно мужской ход - обвинили же женщин что они подчинились вашим правилам.

шта скажу? скажу что судя по вот этому "мулатки из средневековья", с ними вы повторяете тот же баг, да ты их на руках должен носить и дифирамбы петь, средневековье средневековье

сам ты средневековье
Наставник (49931)
вообще думаю, что выбешивает совсем другое, а именно "куда смотрела и ЭТО мне нравился, и ещё чего то мечталось, и где мои глаза были, вроде адекватная, разумная" ...даже не знаю чего ещё придумать))
Век живи, век узнавай девушек. Они все уникальны. У каждой свои мечты, амбиции, надежды
Наставник (47719)
Все женщины хотят счастья и мулатки в том числе.
Любите тех, кого хотите. Белых и чёрных