Опять таки навеяно...А почему, а главное по каким признакам, вы разделяете пользователей которые,ну задают вопросы и задают себе, и те, которые на какую либо тему не спросили, обязательно это вопросы о их жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да я не интересуюсь жизнью ответчиков, есть что ответить- отвечу..и мне без разницы о себе он спрашивает или о том парне)
недавно задала вопрос поо то, как похудеть..сразу стока советов..и никто не глянул фотку..я ж худая 47 кг)) а подумали , что о себе спросила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...Вы почему Сегодня сильно ...Любопытная ?)))))...

...я не имею Право разделять и судить Людей...такое Пререгатива Бога... каждый Человек имеет Право поступать так как требуют Его Интересы...
Ħ
Магистр (1439)
все вопросы и ответы (не вопросы и не ответы ) а о их жызни, поскольку вопрошающий не понимает о чем в действительности получается вопрос, ответ понимает так как он может или хочет понять , а отвечающие в аналогичной ситуации .. блин... опять промазал в каменты