Вы только посмотрите, что творится в ответах! А Вы знаете, что величайшее изобретение человечества - гарем? Зазвездилась если какая - бах, назначил новую любимую жену! А старую, если чО и удавить можно. Знаете, как дисциплинирует женщин! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Во-первых, гарем тем и хорош, что надоевших жен не давят, а просто игнорят и заводят новых
Во-вторых, надо понимать, что жёнами становились вообще-то дочери султанов дружественных стран, а понравившиеся бабы из одалисок просто на простынях иногда лежали с султаном

А в-третьих, в РФ итак женщины норм, это мужчины расслабились. И зря, ведь это пенсионерок больше пенсионеров, в среди моложе все же больше мужчин и конкуренция есть