Вам известны случаи, когда человек вырос без экспериментов с внешностью

в подростковом возрасте?)))

Ну много есть ответов такого плана - пусть экспериментирует пока молодая)))
Есть среди вас те, у кого никогда не было дырок в носу, синих волос, лысой девичьей головы))
У кого детство и юность прошли спокойно и без вот этих , пардон , выепонов?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165741)
Я раз в школу пришла с завитыми волосами и за четверть мне поставили неуд за поведение.какие уж тут в глубоком СССР е экмперименты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
известны ) у меня не было никаких экспериментов , никогда причем
меня не тянуло , хотя никто бы и не отговорил ))
Наставник (34417)
Да ,я и моя дочь.Мы как-то всегда к этому спокойно относились и не тянуло,что себя помню.что её.Когда 18-20 было,ну тогда уже просто что-то захотелось сменить,но не с подростковой дурью ,а по -взрослому
У меня не было. Но мы были советскими детьми..тогда все было по другому..Моей сейчас 10. Уже два раза красили концы волос в розовый цвет. Татушки наклейки уже куда только не приклеила.. Сейчас все иначе..
Верховный Наставник (181767)
Я.

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (142162)
это я.... самый смелый эксперимент мой был -- ополаскивание волос отваром ромашки для придания светлой приятной рыжинки!!
У меня. Мне такие выверты непонятны, что раньше, что сейчас. Вера, привет)
Я мимо))))))
Верховный Наставник (101033)
у меня не было). Ну, только что длинные косы постригла в 15 лет. Потом 1,5 года ходила со стрижкой...и опять стала длинные отращивать))
У моей дочери тоже не было. Ей в октябре будет 21. Правда, эксперименты с чёлкой были, но это же такой пустяк!)) От прямой чёлки перешла на косую. Потом отрастила. Сейчас много лет без чёлки.