У вас тут как в КСО - каждый рвется в лидеры и каждый настаивает на том, что его мнение главное?

КСО - координационный совет большой ОППы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88096)
Из раздела РВ в оппу перешли? Достойный переход для "истинно" верующего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6265)
НО не каждый ставит колы тем, кто не НДравиццо, кто мешает рваться в лидеры и мечтать о единственной верности собственного мнения - так что Порос у нас из редких.
Так ты еще и пропутинский холуй? Значит как человек дважды дерьмо.