В чём больше геройства: поехать воевать за родственников в горячей точке, или пригласить их к себе и поделиться тем, что имеешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тут и думать не о чем. В ежедневном разделе быта героического побольше, чем в горячей точке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

Наставник (34659)
Пригласить родственников нет никакого геройства. Бедных пригласите, с нуждающимися поделитесь. А у родственников все есть, к тому же это ваши родные и это само собой с ними делиться и им помогать. Помогите тому, кто вам не родня. Или в горячую точку сразу за всех.