Мой муж не позволяет мне работаь, он хочет, что бы я ходила на фитнес, по бутиками и не утруждала себя работой, была всегда красивой и молодой, мужчины, а вы почему не делаете своим женам так? )

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313507)
не позволяет это плохо))Это ты хочешь, а он не разрешает))
хороший муж скажет - а с работой делай как хочешь - хочешь работай, а хочешь нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мой так и делает, работает он, а я занимаюсь приятными хлопотами
Хранитель Истины (426565)
Не дай бог развод.....скажет-это все я заработал.....и останешься без денег,без стажа и без всего
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
подожди начальника транспортного цеха
до понедельника
Наставник (97415)
эх ,Димы на тебя нет)))
я успеваю среди всей этой приятной суеты и поработать))- всего лишь 6 часиков длится мой рабочий день- 5 раз в неделю))))
Хранитель Истины (270008)
Мой муж сразу сказал, что он работает, а я не работаю...)))
Хранитель Истины (325784)
Я сама захотела работать для развлечения!
А так-то мой муж категорически против работающих женщин.
Работать и обеспечивать любимую женщину должен мужчина-говорит Он!!!
И это правильно! Потому что слова мужа-СВЯТОЕ!)
Сейчас я отдыхаю,а он моет посуду и готовит вкусный ужин.
И это ТОЖЕ правильно!!!Он-СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! А я слабая женщина.
Вот думаю...Полы он сегодня пусть моет или завтра после работы,чтобы ему не скучно было,пока я в салоне красоты буду?.............
Как ты считаешь???