Если бы вы вдруг решили стать врачом после школы. То врача КАКОЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ получил бы мир в +++

в вашем лице?
Куда бы вас потянуло?
В хирурги или зубы лечить?

Всех медицинских работников ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Я бы, наверно, в кардиологи подался.
Дополнен 5 лет назад
Серёга Пилипенко, с Праздником!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (31216)
Врачом я решила стать еще в школе,а не после нее.И стала,тянуло в хирургию,отговорили...30 лет отработала стоматологом))) Спасибо за поздравление!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Разве что - рентгенологом...
Хранитель Истины (461211)
Не, медицинская тропа- это не для меня, я не могу спокойно видеть страдания людей... Да ещё и предлагать им при этом методы, которые могут полностью излечить от старости...
Не знаю, кинулась бы всех лечить и сгорела.
Верховный Наставник (129148)
Медицина... Ни под каким предлогом.... Слишком много боли.. Мое сердце не выдержит.
Хранитель Истины (258182)
Не-ее, ни за что. Отвечать за чью-то жизнь, а если по твоей вине человек погибнет? Никогда.
Медиков поздравляю с профессиональным праздником!!!

Гроссмейстер (6311)
Психиатром К своим поближе
Паталогоанатомом, наверное. Тут уж точно не навредишь.
хирург-онколог)
Поздравляю всех врачей,особенно тех кого знаю лично на сайте.и люблю)
Хранитель Истины (355551)
У меня книжка в детстве любимая была с картинками. Хирургия называется.
Медиков с праздником! Желаю чтобы сапожник был с сапогами
Я бы занималась изучением головного мозга. Психиатрия , тоже интересно. Генная инженерия притягательна. Вопрос : куда бежать, за что хвататься?!
Поздравляю всех медицинских работников! С уважением преклоняюсь!Спасибо, что нас спасали и лечили, поэтому мы живы и здоровы!

Верховный Наставник (172252)
Офтальмолог.
Наставник (49296)
Я вообще-то институт закончил как терапевт, хотел быть эндокринологом, занятная, скажу вам штука. Но Родина сказала - НАДО! , пообещала ординатуру с последующей там карьерой и послала на 3 года в дальнюю область, где катастрофически не хватало врачей моей нынешней специальности, я купился на посулы и поехал. А тут тебе и перестройка горбачёвская и революции цветные и прочая новая жизнь. Так и остался в этой специальности, может, Судьба...)
Спасибо за поздравления!
Мудрец (12845)
Вгач-логопеф.Фефочка,фуфочка,лыба(селёдка),улица койкого.Учила бы фыпилявых и кагтавых
Хранитель Истины (371004)
что нибудь спокойное патолого анатом например
Верховный Наставник (166350)
Я не смогла бы врачом-ну не моё.Я всегда мечтала быть учителем)Но..не срослось.Стала инженером,да еще механиком))(короче-с дубу рухнуть -рухнула,а свое призвание профукала).
Моя классная долго на меня сердилась.Теперь работаю - но не по специальности.)
Всех врачей и нашего уважаемого Сергея Пилипенко-с профессиональным праздником.И спасибо,что вы есть.
Доброго предоброго вечера!
Если бы хотел заниматься медициной - занимался бы. Я не хотел никогда. А уж если бы пришлось - то только не лечебная работа. Диагностика какая-нибудь. Скорее всего - занялся бы биохимическими или микробиологическими исследованиями, лабораторной работой.
Мудрец (22915)
В педиатры. Но не подалась бы.
Верховный Наставник (107804)
Окулистом.
Наставник (26710)
Патологоанатомом. Тишина и покой. Никто не жалуется, что таблетки кислые, уколы болючие, кровать жесткая, мед.сестра не ласковая и прочие прелести общения с больными людьми.
Верховный Наставник (169813)
Думаю, что пошла бы в Ортопедию или Неврологию...