Эх, Россия, а ведь замути ты Майдан, могла сейчас вместо никому не нужного унылого Чемпионата мира по футболу, проводить гей парад, как на европейской Украине? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835959)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Чтобы увидеть и понять к чему приводят цветные революции, достаточно просто посмотреть на несчастную (во всех отношениях) Украину.
Чемпионат мира по футболу 2018 в России - грандиозное зрелище.
Хранитель Истины (290636)
Так что, там есть представители из России?