Это кто-нибудь ел?++

впечатления какие?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Сто раз ел. Это рисовая лапша - фунчоза.
Совсем не похожа по вкусу на обычную из пшеничной муки.
Для корейских блюд. Она лёгкая, несытная, какая-то "ледяная" на вкус.
С соевыми соусами, овощами, жгучим перцем и корейскими приправами - вполне съедобно.
Для других рецептов вряд ли годится.

Приветствую

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
НЕ тянуло отведать...
Наставник (68848)

Да постоянно салат делали с фунчезы.
Наставник (27083)
Я ела , не могу сказать , что "она лёгкая, несытная, какая-то "ледяная" на вкус" - смотря как готовить .
Я ела ее приготовленной на манер болгарской лапши с курицей ( и без соевого соуса, жгучего перца и корейских приправ ) - сытное , вкусное блюдо получилось , причем чем эта рисовая лапша тоньше , тем вкуснее .