Допустим у вас есть афтограф какой то знаменитости....ради чего,какой цели, какой своей мечты вы бы согласились его продать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146746)
Ради денег .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну есть Блока.. просто лежит как семейная реликвия..Не думаю, что он дорого стоит
Просветленный (594472)
Много ли дадут ?нет!пусть у меня останется
Верховный Наставник (177979)
Вспоминается некий случай в пиндосии--- Некий студент(школьник) написал письмо некоему боксёру с просьбой дать денег, (Чуть-ли не Тайсону, пока тот "выступал в "юношеской лиге""), и получил написанный СОБСТВЕННОРУЧНО ответ с "пожеланиями "пешего эротического похода""
Сейчас данный "автограф" оценён в 500 000 $...
РS..А лет через 10, цена "перевалит " за лимон...
Я не беру ни у кого автографы - я сам знаменитость. Единственный человек, с которым я бы хотел лично познакомиться, пожать ему руку и взять автограф - Карлос Сантана.
Для меня автографы не являются ценностью
Хранитель Истины (492453)
У меня есть письма Шаламова, написанные моей маме. Продавать не собираюсь. Есть машинопись Поэмы без героя" Анны Ахматовой с ее правкой