Как вам мой стих про повышение пенсионного возраста?+

Нам будет 65, а им на пару меньше
Деды как жеребцы и нам гарем сильнейший
Спасибо дядя Вова за ласку и заботу
Мидвед придумал стих пораньше и в субботу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653420)
*Деды как жеребцы* тронуло до слёз...
Мечты... мечты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133649)
вдруг стало сыпаться меж ног
я присмотрелся абалдевший
сначала думал что песок,
а это порох не сгоревший...)))

да уху ели они су ки!!!
Верховный Наставник (182281)
Мидвед бывает Коля,
Мидвед бывает Дима.
Один стихачит вволю,
Другой шагает мимо.

Не, я, конечно, могу понять и другой путь НЕ ПЛАТИТЬ людям пенсию, как это, например, Украина делает по отношению к пенсионерам ДНР и ЛНР: объявить часть России сепаратистами и начать ПЛАНОМЕРНО их всех убивать ... Но повышение пенсионного возраста, как мне кажется, более ГУМАННЫЙ способ Экономии Госбюджета ... Так что РАДУЙСЯ, скотина, что Путин вас там НЕ ЗАЧИЩАЕТ, как это делает товарищ Порошенко со своими пенсионерами. Вот же гниды, ВЕЧНО НЕ ДОВОЛЬНЫ ... Тебе Путин ЖИЗНЬ сохраняет? Так что радуйся хоть этому, гнида НЕБЛАГОДАРНАЯ. Вон, многие президенты жизнь своего народа вообще ни в х у й не ставят, а Владимир Владимирович наоборот, ЖИЗНЬ нам продлить хочет. Я же многих видел, кто как на пенсию выходит, так тут же в скором времени помирает ввиду НЕНУЖНОСТИ, как пока работал, а значит Владимир Владимирович ДОБАВЛЯЕТ Время Жизни людям, ОТОДВИГАЯ их пенсионный возраст. А вы - ТУПЫЕ, ибо Элементарных Вещей не понимаете. Ну что ты, дурень, на пенсии делать-то будешь? Природу за си рать да на диване лежать возле телика, готовя себя просмотром передач к инфаркту? Ну а на работе у тебя время есть телик смотреть? Вот и соображай, идиот, что это Добро людям, а не Зло. Мне, вон, 54 года, и по Северным меркам мне через год пенсия положена, а моему сынишке только восемь лет 30 ноября исполнится. Ну, и на х у й мне твоя пенсия нужна? Мне ЗАРПЛАТА ВЫСОКАЯ нужна, а не пенсия, идиота ты кусок, ну а Владимир Владимирович к этому силы свои прикладывает, и не глядя на жадность к деньгам моего директора ООО, на кого я РАБОТАЮ, он мне ЗАРПЛАТУ уже как три месяца на 10000 рубликов ПОДНЯЛ, плюс обеды служебные по 50 рублев примерно, плюс взятки продуктами от заведующих производств столовых. А на пенсии что, меня обедами по 50 р будут кормить или вообще бесплатно? А бесплатно кто мне даст колбасу, молочку, фрукты, сыр, курочку, яйца, чай и прочее? Так что иди ты на х у й со своей пенсией, а мне - РАБОТУ ДАВАЙ! Со справедливым распределением плодов Труда. А меня мой РАБОТОДАТЕЛЬ и не обижает. РАБОТАТЬ надо, товарищи, работать, работать и работать. - Правильно я говорю, Владимир Владимирович?
Верховный Наставник (177507)
Да, ладно...все равно все продолжают работать на пенсии. Что так шуметь?
мысли животного. хоть и старого.
стихи так себе
Мудрец (10197)
Это к Богу не имеет никакого отношения. Так шо ВАм, уважаемый в раздел дешевого ажиотажа в СМИ