Теннисные сплетни. Сирена не захотела или Машка не смогла?

не сне смоглае?
не смогла
Дополнен 5 лет назад

Кстати, Маша здесь как Россия и сама, а главное взгляд. А вам так не показалось?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8503)
Мало практики у Серениты было. Была возможность проигрыша, чего Уильямс допустить не могла.
Как и k123, я не совсем поняла ассоциацию Шарапова-Россия. Впрочем, аргументы уже приведены выше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не люблю спортсменов(нок),рекламирующих что-либо....зажратые...ну рубишь бабло по профессии и руби....все тварям мало...вон Смолов жылет рекламит
Уипан....весь зататухан аки индеец
Хранитель Истины (317704)
абезянам допинг запретили
Верховный Наставник (107813)
Я полагаю, что Серена не рассчитала свои возможности. Костюм ей придумали для поддержания мышц живота, перенесшего кесарево сечение. Рановато ей такие нагрузки. А она еще и в паре надумала выступать, чтобы какую-то практику получить.
А Шарапова, ну какая она Россия?! Человек, который с гордостью говорит, что не выйдет замуж за русского и никогда не встречалась с русским. С одной стороны, я понимаю ее. Она ведь и нормальных русских не видела. Ассоциации у нее с матерящимся таксистом-папой. И ее мудрые рассуждения о бывшей родине тоже впечатляют! Россия ей нужна только для участия в Олимпиадах.
Она перед дисквалификации на спаде была, не жду от нее уровня, который был у нее в молодости.