Заипало всё, не верю ВВП, не верю Единой России, не верю Думе и всем этим провластным бл ядям!

Все социальные завоевания проипали в угоду Фашингтону, бесплатное жильё, бесплатное образование, бесплатное здравоохранение и сейчас ещё и заслуженные людьми пенсии!!!
Дополнен 5 лет назад
Кругом одна наглая ложь и стена сплошного лицемерия!
Дополнен 5 лет назад
Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79927)
Я власти не верю еще со времен СССР. За эти 35-40 лет ничего не изменилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я им никогда не верил - жулики и воры (По Навальному)
Наставник (77696)
Урра!!! В нашем полку прибыло
Правильно. Изучайте материалы о работе Правительства, прежде чем на Выборы ходить.
http://www.kremlin.ru/events/president/news/56502 (это вам не фейки от урапатриотов), а слова САМОГО ПРЕЗИДЕНТА. А слово, как известно, не воробей.

Верховный Наставник (181395)
В чём-то ты прав. И какое решение? У тебя два выбора, или жо па, или полная жо па, причём не только тебе, но и твоим детям! Как кричит рупор "чести и свободы" соловьёв, ну что делать теперь, ну так получилось в 90-ые, такие обстоятельства были! Это тебе не в 41, это 90-ые, страна в огне, оправдать надо всех nugopacoв, собчаков, кудриных, гайдаров, надо с этим примириться и жить. А я не хочу мириться! Пока горбатый nugopac НЕ ПОСАЖЕН, пока вечноужратому ставятся памятники и открываются музеи... Налоги платить? Где налоги, которые платили мои родители, где мои налоги...
Верховный Наставник (162395)
только СЕЙЧАС дошло??
мдя...долгонько(((
мня -их рожи ,на 2 сроке -тошнили
Хранитель Истины (451035)
ну вот буржуи тоже были не довольны в своё время и бежали из страны.
но они взяли реванш. не долго наша музыка играла...
Мудрец (21537)
Зато есть Крым и мракобесы-нацики соседи блэять

ну ты либераст...