Признак высокого интеллекта это крепкие выражения или цветастый мат? или ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Наличие глубокого содержания в речах мат это не то - это заученное
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
это высокая пальма

Хранитель Истины (430827)
Способность унизить человека так, шта и возразить нечего. Вот здесь без интеллекта никуда. Это сочетание психологии с гибкостью разума.
Mia
Верховный Наставник (228047)
Это способность доказать теорему Пуанкаре ради науки, а не ради денег....
это уважение к собеседнику. и четкие толковые мысли.