Давно хотел услышать именно это интервью людей которые мне по настоящему интересны и+

а не всяких едросов и других "черепашек". Люблю когда говорят откровенно и без всяких купюр. А вам они интересны или не очень?

Всегда люблю самоиронию, а не как там написано "Россия неизбежно распадётся"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
ГОраздо интереснее слушать Хазина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Каждый выбирает себе тех людей, которые ему интересны. Мне вот, к примеру, совсем не интересны люди, из пальца высасывающие будущий неизбежный крах Беларуси, Коля.
Верховный Наставник (106009)
и Россия не распадётся
и Запад не загниёт
Хранитель Истины (461956)
Г-но нации, оба, особенно Познер...Во-во, бабке Мане из деревни Ново- Е бенёво, очень важно, что там думает Макрон и что- Марин Ле Пен!
Верховный Наставник (107965)
Просмотрел 20 минут, так и хочется Познера в кресло усадить. Да, его всегда было интересно послушать. Досмотрю попозже, спасибо