.
Наставник (36108)

Почему история повторяется дважды-один раз в виде трагедии, другой раз - в виде фарса..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
день сурка будет бесконечным, пока не наступит правильное отношение к нему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Трагедия - это то, что обычно запоминается в истории. Комедийные ситуации запоминаются не как история, а как анекдоты. И из чужого опыта некоторые умеют делать правильные выводы. Поэтому при повторении той же ситуации умные люди ее спускают на тормозах в вид фарса.
Чепуха. Может и трижды. А может и не повториться.