В вашем городе есть ул Сталина или как она щас называется по новому !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в нащем городе ничего от Сталина не осталось, кроме пары сталинских домоы. уцелевших после войны.
А вот неподалеку - ББК им. Сталина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было никогда, как и памятника, а надо бы.
Добрый вечер, Анзор!)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
В Тбилиси её никогда не было..Только в Цкнети..А это уже загород..А в Анталии про Сталина слышали 2,5 человек..Один из них я..))
Верховный Наставник (116918)
Наша школота, об этом даже и не догадывается.))

Группа москвичей обратилась в правительство города с просьбой разрешить установить памятный знак Иосифу Сталину на Кунцевской улице, которая до 1960 года носила его имя.
До получения разрешения они установили на доме 2 по Кунцевской улице временный памятный знак. Постоянный знак уже заказан в творческой мастерской Канурина.

Верховный Наставник (203753)
Есть проспект Машерова. Минск.
Соседняя область Сталинская