Прошу прощения,ДУБЛЬ ДВА))====>>> вариант исправленный

Странно, но я никогда не видела поздравлений в адрес этой чудесной девушки здесь, в Ответах
Как-то незаслуженно мы всегда обходили ее стороной, а ведь вся категория знает нашу Леночку, нашу эльфийскую принцессу
И не просто знает, а очень любит Гранюшку, нашу редкую И з у м р у д и н к у))

В тебе целая вселенная искорок и изюминок, ты настоящая драгоценность ...
Леночка,конечно же от всей души с Днём Рождения тебя,цветочек, милая,яркая,и пусть сказка, которую ты без устали привносишь в свои вопросы и ответы найдёт своё воплощение и в твоей жизни, пусть поэзия и творчество,которыми ты дышишь,звёздной пылью украсят твои реснички, и маленькими фейерверками, осветят твой путь к мечте

Желаю тебе по-настоящему счастливого праздника,дорогая,и чтобы воспоминаний этого дня хватило бы на долгие годы,а может быть и на целую жизнь
Верных друзей,удивительных открытий,удачи в любом твоём начинании,здорова будь и счастлива...всегда
С огромным теплом и нежностью к тебе, моя маленькая,ты знаешь....
Поздравляю,поздравляю, поздравляю тебя !!!

пЫсЫ День Рожденя у Леночки 17 июня,но по традиции,поздравлять начинаем накануне))

P.S Извините за то,что пришлось пожертвовать чьей-то ставкой,не все ссылки на фото открылись,и мне пришлось вопрос удалить и написать снова
Все эмоции не вместились,так сказать)))
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за Звёздочку))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (59252)
От всей души Благодарю за поздравления!!!
Боже мой,какое тёплое = доброе пространство чувств.
Очень - приочень тронута...

ВАМ ...

Саша,ты настоящая Волшебница!...спасибо тебе
У меня только чувства сейчас ,а слов мало ...

Благодарю,Любимые

)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224363)
С днём рождения тебя,
славная, милая, позитивная девчушка!)
желаю тебе если хлопот, то приятных!
если трудностей, то закаляющих!)
здоровье, денежку и счастье - само собой!))

Верховный Наставник (172318)
С Днём рождения, Леночка!

Твоё обаяние делает тебя неповторимой! Оставайся всегда такой обаятельной и душевной!

Пусть твоя жизнь складывается из яркой мозаики, светлых красок и незабываемых событий!
И каждый новый день дарит радость и прекрасное настроение!

Желаю здоровья, всех благ, любви и счастья!

С Днём рождения!

Саша, как всегда, поздравление от сердца и души... Спасибо!
С днём рождения Лена Всех Благ тебе и Мир твоему Дому обнимаю

Верховный Наставник (183125)

С Днем Рождения,Гранечка!
Прими мои наилучшие поздравления
и спасибо тебе за интересные умные вопросы и ответы.

Наставник (77072)

Верховный Наставник (167687)
Хм...
Заметил не одну...
И не только изумрудную...
)
При правильном освещении мерцает всеми и заманчиво!...
))

С Днём Рождения!
Лена!)

Счастья, здоровья, любви и удачи!

Верховный Наставник (223553)

Хранитель Истины (487890)

Еленка, милая наша девочка!! С Днем Рождения Тебя!! Мы Тебя Любим!!)

Лена... примите поздравленья...

Желаю радости во всём...

Любви, тепла, везенья!

P.S: просили передать..

Хранитель Истины (487890)

Верховный Наставник (232361)

Хранитель Истины (288480)
Милая, Прекрасная, Волшебная Граничка!! С Днём Рождения!!

Светлого, Чистого и лёгкого Пути тебе, наполненного радостью и любовью, гармонией и чудесами!!!!

Санёчек, ты наша умница, спасибо, что не забываешь ни о ком, и делаешь это так красиво!!
Наставник (74114)
С удовольствием присоединяюсь ко всем Поздравлениям!!!
С Днём Рождения!!!
Желаю вкусного праздника и красивой жизни!!!

Хранитель Истины (301874)
Присоединяюсь к поздравлениями выше!)

Верховный Наставник (140075)
Я не умею красиво говорить...
Поэтому просто...С Любовью и Уважением!
Чудо Девушке

Гроссмейстер (5970)
Прошу простить за опоздание, но!!!!
Праздничную полночь иногда приятно и задержать.
Еленк, ты родилась летом, но сумела принести в него - весну.
С изумрудной зеленью распускающейся листвы, пьянящим запахом ожидания чуда и первых по-настоящему теплых и шкодных лучиков солнца.
Грань.. о которую нельзя порезаться))) которая оттачивает лезвия мыслей и чувств.
Легкий Ветерок, под который так хочется подставить лицо и прищуриться от беспричинной радости - проносится по Ответам и везде встречается улыбкой.
Знаешь, увидел - среди всех, кто тебя поздравил - нет ни нотки фальшивой дежурной отписки "поздравляю-желаю". Здесь собрались именно те, кто рад, что ты родилась)))
Твои Друзья.
И мне очень приятно, что я могу тоже считать себя - твоим другом.
Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые ты услышала от близких тебе людей.
Счастья тебе, Еленка!
Изумрудная зелень.. комбинация синего и желтого.. Синевы неба и золота полей.. Цвета Земли и Жизни.. Твои цвета)))