А вам нравиться Ольга Бузова???? Или вы считаете что она она всем уже надоела????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне все равно, не знаю, кто такая, девка из дома-2.. И что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я её знать не знаю, поэтому мне не надоела.
Но я слышал это имя. И мне на неё пофиг.
Верховный Наставник (128677)
Если бы она не пыталась лезть везде где только можно,то никаких отрицательных эмоций она бы у меня не вызывала,но её слишком много и она везде,в моём городе повсюду были афиши с не,в такси по радио рекламировали её концерт.
Наставник (67626)
Нравица ее упорство. Не всем дано)
Наставник (79879)
А при чем здесь Музыка?
Наставник (35936)
Да вот слышу часто по новостям о ней, а ни разу не видел. Кто Она, как Она???? Наверно мне так нужно, чтоб я ее не увидел.
Хранитель Истины (269505)
Какое отношение эта б.... вообще имеет к музыке?
Хранитель Истины (456631)
А хто эта ?!
Верховный Наставник (233720)
в этой категории всю "прелесть" попса никому не понять) мы тут больше по рок-н-роллам да блюзам разным