Страшно с глаз народа пелену снимать?

В СМИ обнародован список сайтов, которые хочет запретить СБУ
2018/06/17 01:55:18asn.in.ua

СБУ разослала украинским провайдерам письмо, в котором во исполнение приказа президента Украины требует заблокировать более 180 интернет-ресурсов. В письме перечислены сайты оккупантов «ЛДНР», официальные сайты так называемых крымских «властей», многие информагентства РФ и поддомены популярно платежного сервиса Webmoney. Об этом сообщает издание «Страна», опубликовавшее этот список.

Как сообщается, «черный список» запрещенных в Украине сайтов занял семь страниц в формате А4. В него попал крупнейший информационный ресурс ria.ru, входящий в государственный медиа-холдинг «Россия сегодня». Сайт телеканала «Культура» и страница информпрограммы «Вести» на пропагандистском телеканале «Россия».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я посмотрел этот список - по счастью, нашего сайта там нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129667)
У свидомых в запасе еще пара пакетов ссанкций...