Зачем религия суёт нос в трусы людей?

Принуждение жен к оральному сексу – грех", – главный муфтий Таджикистана осудил мужчин, которые склоняют жен к непривычным для них сексуальным отношениям.

Женщины шлют письма в столичный исламский центр, в которых просят "вразумить развратных супругов" и жалуются, что мужья стали принуждать их к оральному сексу после возвращения c заработков в России https://www.currenttime.tv/a/29287404.html
я что то не понял, виноваты во всем заработки в России или пор--но фильмы? Тема сисек не раскрыта!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Пользовались услугами прости....Те орально их удовлетворяли.
А жалуюца..потому что некому больше. А орал не всем нравица.

Принуждение к сексу ..то же насилие ..и это грех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лишняя статья дохода религиозного бизнеса
Верховный Наставник (129176)
Религия лишь говорит о том что является грехом,а что нет в данной религии и ничего более,а уж следовать этому или нет,решать самими людям.
Мудрец (16230)
Религия разной бывает. Сатанизм - тоже религия, если уж на то пошло. А вообще традиционные религии защищают высокую нравственность и имеют воспитательный характер. Было б странно, если бы религии не запрещали разврат.
Верховный Наставник (191141)
Они и в Школу Давно залезли!!

Верховный Наставник (144888)
Мне тоже этого не понять
Верховный Наставник (116907)
Про нос это ты точно подметил.)))