Если ваше терпение поместить в какой-либо сосуд, это будет что?Спичечный коробок? Нефтехранилище? Много в вас терпения?

Как считаете, терпение - зло или благо? Терпеливые люди - лузеры-терпилы или они войны выигрывают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
океан. и - да, мы войны выигрываем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Это будет графинчик
Хранитель Истины (324269)
Точно, я ведь уже целый час собираюсь сходить в дамскую комнату))))))))))
Во мне очень много терпения. Даже близкие люди говорят-откуда в тебе это.
безбрежный океан вселенной это будет, но, чем сильнее оттягивать резинку, тем больнее она потом ипанёт отдачей, а так дя- ангелы рыдают из зависти к моему терпению)
Верховный Наставник (105055)
я не терплю...не нравится - решаю проблему...
Хранитель Истины (287951)
Вселенная в каком сосуде? Вот тот и давайте.
У меня терпения капля. Сосуд не нужен.
Ученик (88)
Спичечный коробок🙂
Хранитель Истины (339764)
Терпение и труд все перетрут!)
У меня много! Есть откуда черпать!)
Привет!))
Хранитель Истины (252875)
Небольшой сосуд.
Размером всего лишь где-то с атомную бомбу...