Вы в детстве значки или марки собирали? Или открытки? Помните, чем особенно гордились?

Помню, у меня были марки почты Великобритании с Елизаветой. Как мне пацаны завидовали.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Коллекционировала и до сих пор коллекцион рую божьи коровки !И все , на чем есть изображение божьих коровок, и это только сотая часть из моей коллекции, у нас сейчас ремонт и коллекция убрана в коробки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164428)
Было дело. Марки собирал.)

открытки зарубина)))
Верховный Наставник (216766)
Фантики от конфет я собирала. С большим азартом!
Наставник (31216)
Я фантики от конфет собирала,коллекцию сохранила)) фантики 60-х-70-х целая коробка))
UNA
Наставник (98884)
у меня и сейчас на анттрисоли завернутые в бархаттте приколатые значки наверно 5 кг цветттного металла..
Наставник (71272)
Собирала фантики от конфет и фото артистов. Фотографии артистов до сих пор сохранила, значки тоже целы.
Просветленный (594059)
Все собирали .открытки иностранные -ни у кого не было
Наставник (45084)
Ой, чего мы только не собирали)
Братья собирали марки.Было 2 альбома, куда всё делось, не знаю.
Даже я покупала,и вставляла марки.
Я собирала фантики от конфет, фото артистов, открытки.
Всё это девать некуда было, полные коробочки от конфет, ящики в столе)
Муж в детстве собирал картинки со спичечных коробков и марки)
Хранитель Истины (487887)
Как-то не увлекало меня собирательство...
Наставник (49612)
собирала марки и календарики. весь наш класс собирал календарики менялись с друг другом