Как вы поступаете со «стукачами»? Если «стучат» на вас или на ваших друзей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179069)
Чтобы как-то поступать со стукачами - нужно их знать.
Чтобы их знать - нужно их иметь.
Чтобы их иметь - нужно служить\работать в таком месте, где они водятся.
Чтобы служить в таком месте - нужно быть специалистом.
Чтобы быть специалистом - нужно и образование, и практика, и способности.
Чтобы иметь способности и образование - нужно развиваться с юности.
Чтобы иметь юность - нужно родиться и жить в среде нормальных людей.
Чтобы быть в среде нормальных людей - нужно жить в более-менее приличной, счастливой стране.
Чтобы жить в счастливой стране - нужно жить в СССР.
Чтобы жить в СССР - нужно родиться не позже 1970-го года.
А поскольку тут многие родились гораздо позже - то и людей среди них маловато.
Хотя стукачей - как раз более чем!
Со всеми не управиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет друзей-не на кого стучать!
Верховный Наставник (204245)
А их для меня больше нет.