А как вам такой старинный блюз?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183380)
Блюзы обожаю!
Чуть-чуть всегда хочется скорость увеличить, но совсем немножко)
Этот слышу впервые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне пофиг, старинный он или нет. блюзы, как и джаз с шансоном и рэпом не люблю. потому - никак
супер... блюз это когда хорошему человеку грустно, а попса и рэп когда плохому весело...
Верховный Наставник (176751)
С Кингом согласен! ) Красиво он, на ЛО ответли. Дивный блюз! И смотрится и слушается с удовольствием... плюс воду, обожаю, знаю же отчасти ее силу, воды, и боюсь и чую, может укокошить - далеко и долго плаваю в открытых водоемах, но... люблю воды проявления - дождь в клипе великолепно сочетается с блюзом...