Можете ли вы в одиночку прогулятся по своему городу НОЧЬЮ? У вас город безопасный? Криминала нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112791)
Бандитский Петербург) Когда есть настроение пройтись ни о каком криминале не думаю и просто наслаждаюсь ночным городом, при этом не забывая оглядываться по сторонам. Если же интуиция шепчет лучше остаться дома сейчас, я и не иду прыгая в кроватку. На данный момент в Питере белые ночи - по выходным гулять можно с легким сердцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Гуляю до ближайшего ларька..а чо?
Криминал есть. Говорят что хуже чем в девяностые. Но я спокойно гуляю ночью всю жизни и ни разу в неприятности не попадала.
Наставник (49296)
Я в небольшом городе живу уж 25 лет. Накорулесил тут с криминалом, когда веселился, до сих пор помнют)), в смысле уважают. А молодой криминал сыночка чё-то уважает, а я ж папа его...))) Хотя сейчас - не криминал, так, спорадические отморозки. Но признаЮт и уважают)) Да ещё в городе культ бокса, так что криминал зело осторожный у нас)))
Наставник (26696)
Не могу прогуляться -
жаворонок. Опасный город.
Хранитель Истины (487910)
ЛЕГКО! Тихая провинция...
Не считая время футбольных чемпионатов!