Зюганова расстроил момент невозможности для бабушек сидеть с внуками при новом пенсионном законодательстве. Бабушки! вас это правда огорчает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А он чего не сидит с внуками?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зюганов клоун. Бабушки посмеялись и забыли.
Верховный Наставник (191141)
А то что бабушки Переживают своих дедушек на 20 -30 лет ..это ничего??
Верховный Наставник (217030)
А пусть уход за внуками засчитывают в трудовой стаж. Тогда всё будет замечательно.
Верховный Наставник (183790)
Но это ведь правда. Сидеть с внуками некому будет в выходные, например.
Хранитель Истины (258367)
Хотим мы этого или нет, вопрос вторичный. А вот, как молодые семьи будут обходиться без дедушек и бабушек, вопрос вопросов. И будут ли они рожать много и с удовольствием, как рассчитывают некоторые думцы, тоже интересно. Будем все дружно рожать после 63, пусть медики постараются и изобретут что-нибудь..