Делайте, что хотите. Но чтобы через полчаса в лесу было сухо, тепло и медведь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306653)
Сухо уже почти месяц, тепло тоже, а медведь - так то плёвое дело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доктор, она постоянно нас терроризирует своими поучениями, учит жизни, вмешиваеться во все наши дела. Что делать доктор?
Верховный Наставник (174432)

Наставник (93018)
Могу пальцем у виска покрутить...
Наставник (96324)

Специалист (725)
Там было так,пока не пришел.Ладно,уйду,но медведь уже,кажется обмочился
за полчаса подсохнет)
Верховный Наставник (152714)
Такого я ещё не слышал.
Сухо-тепло - ладно, подумать можно.
А где я тебе медведя возьму?
Приветствую
и де я те найду медведя в заиксдье?!)