а если серьезно, представь, что ты кормящая мама и всю ночь грудничок не давал тебе спать , под утро кое как успокоился. Но тебе не до сна -надо варить, стирать, гладить, убирать.

ты хочешь стать мамой?))
и где берут на всё это силы мамы после 40-ка)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (301525)
Алла, это ад)))
Какой готовить, какой стирать....у меня если дети угоманивались, то совсем на немного, реально орали по 18 часов в сутки, спали по 20 минут и опять ор, гребаные колики и зубы...и до сих пор я с ними не высыпаюсь. Поэтому я не знаю как у людей по 3-5 детей, еще кошки с собаками и они работать успевают, еще и по дому шуршать))) ябсдохла))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
в этом грустном случае я бы не стирала и не гладила и тем более не убирала. а легла спать.
я не знаю..у меня подруга "молодая мать" после 40...так она без мужа и пожилыми больными родителями. я бы на её месте умерла и давно
Просветленный (794097)
мамы в 40 расслабленные и умудренные жизнью, умеют расставить приоритеты)
Ляля права)
Наставник (32796)
У меня помощников в это время было столько, что можно было ваще не заморачиваться хозяйством.
Я бы с удовольствием родила годиков в 43, но после 3 кесарева решила, что моя жизнь нужна человечеству в целом и моим детям в частности. А так бы в радость...
Это ад
Хранитель Истины (405681)
Не-не-не.... Я этим сыта по горло. После 40-ка они смотрят на вещи сквозь пальцы))
Наставник (77276)
Зачем после 40 вновь становиться мамой? Мужику угодить, так можно найти другого. Тем более если уже есть ребенок
Верховный Наставник (174521)
Я так в армии 1.5 года изо дня в день 2 часа сна в сутки
Верховный Наставник (105284)
Машинка стирает, уборка подождёт, гладить вообще не обязательно))
Я не смогу. Поэтому и по другим еще причинам рожать больше не буду.
Хранитель Истины (323849)
Ой да ерунда!!! Раз плюнуть! Единственное-придется удалиться с Ответов
Верховный Наставник (152819)
стирают все машиной-автоматом,гладить не обязательно,тк летом большинство мелких в одном памперсе,,уборка-не обязательный процесс-подождет.варка-тоже по минимуму...
если ребенок по режиму живет с первых дней,то мама по ночам спит!...
к 40 ,если дама уже настолько отложила рождение детей можно уже и на няню было подкопить....
Не хочу я становиться мамой. Не нужны мне груднички и бессонные ночи. Мой поезд в этом отношении ушел.
У нас квартира маленькая и проблем с уборкой нет+интерьер такой, чтоб было проще и быстрее убираться.
Еда самая простая, без наворотов, а стирка в машине.