Всем здрасьте!) Как думаете, что она там делает и как вообще туда попала?...

...

Ну да, видео не очень свеженькое, 2 месяца ему, наверняка вы уже все его видели.
Отсюда и вопрос.
Как???
Как богиня могла попасть в метро?

А если чуть серьезней--страшновато за человека. Она одна, со сдвигом в мозгу, в этом жестоком мире...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (323869)
Кого-то из наших напоминает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Видела, а бабка зачем к ней пристала, понятно, что она уже не комильфо и решила отыграться чтоли...?
Верховный Наставник (182060)
Постановка.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Это была реклама красного рюкзака... Богиня с рюкзаком в метро-паноптикум...
Просветленный (720418)
Это ж Деда Ленин !!!
Наставник (81369)
Да может это специально подстроено.) Молодежь любит шутить.
Ну а если и на самом деле богиня, то это такой стресс, прикоснуться к простым смертным.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246906)
думаю, постановка. )
никто не любит богинь
привет!)