Что вы скажете по поводу такой рекламы:"Не спешите покупать дорогие лекарства! Пищевая сода заменит их."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Многие люди живут за чертой и бедности, и не удивлюсь если соду пьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
геноцид
.
Наставник (83267)
все болезни от нервов.
То же,что разрешить пенсионерам переходить улицу на красный свет
Хранитель Истины (493072)
Падлы батистовые, е... в ж..., в рот, в левую ноздрю и правое ухо.