Кто в этом возрасте был более талантливым, Лобертино Лоретти или наш пионер+

Серёжа Парамонов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У Лобертино Лоретти был божественный тембр голоса

Услышав в исполнении Лоретти известнейшую песню «O sole mio», продюсер был поражён красотой голоса.

Робертино обладал уникальным тембром дискант — редким высоким детским певческим голосом, берущим диапазон нот от до первой до ля второй октавы.

Голос этот настолько редок, что до XVIII века партии дисканта в опере исполняли певцы-кастраты и молодые женщины — только им под силу было заменить нежные детские голоса.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Они оба очень талантливы. Разный репертуар, разные страны. Что теперь судить.
Роберитинко уникален.
Парамонов роднее...
И тогда наверняка все заскачуть гопака, с голубого огонька начинается майдан, а убийства начинаются с турчинки.
Где здесь талант только. Хотя голоса хорошие.