Иопять о грустном, о пенсионной реформе. Щах в ФБ увидела. .читать не умею. но почему-то верю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мой папа всего 2 года получал пенсию
по сегодняшним меркам, он бы не дожил её на 3 три года, ему было 62
тоже картинка в тему дня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
И что самое грустное... Всем как всегда по барабану.....
Наставник (93231)
Позор России!!!
Юль, давай гуглить уже на фейковость- стока всего раздували, а никуя не случилось и живы ещё пока. я, почему- то не верю.
Верховный Наставник (165098)
Всё давно посчитано.
Поэтому гораздо выгоднее класть деньги на свой личный депозит и не зависеть от пенсионных фондов.
Отца не стало в 56 его лет.Сколько он там должен остался депутатам???