Добрый день, народ! Любите ходить по разным ТЦ, ТРЦ? Я вот вчера, как гость столицы, впервые +

посетила ТРЦ "Авиапарк". Не знаю, что чувствуют утрист и всеостальные понаехавшие в Москву, а вчера была в некотором апофигее. Я не люблю магазине. не люблю се эти торговые комплексы, но любопытство (или все-таки любознательность?) берет свое. Вчера я по работе была в тех краях и шофер любезно предложил завести меня в магазин, я согласилась. сто лет не была в таких местах, ну за исключением ГУМа и "Охотного ряда", но там опять же по работе бываю регулярно там привычно. А тут поймала себя на мысли, что не знаю названия большинства магазинов, не знаю, что там продают. в итоге съела облепихового мороженого, купила хорошего развесного чая, посомтрела рыбок в аквариуме и принецилась к японским ножам. Аквариум хорош, высотой во все 4 этажа здания. рыбки там большие и маленькие. довольно шустрые, смотрятся хорошо. Аквариум стоит посреди магазина огромным столбм, сейчас его украсили в чесь ЧМ футбольными мячами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Красиво! Почти как в ТРЦ "Океания")))))) Там тоже аквариум...и пожалуй, побольше этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикольно для людей, для рыб не знаю ....))
у нас тоже и ЧМ и летняя тематика присутствует))

угощайтесь))

привет, Юля!))
Верховный Наставник (105284)
Терпеть не могу эти все ТЦ)
Верховный Наставник (115920)
Красиво, но футбольные мячи там явно лишние. Всю романтику уничтожают)
Верховный Наставник (108001)
Торговые центры богатых городов с ума сходят каждый по своему. Где-то у вас еще есть с бассейном, где синхронистки для посетителей шоу показывают
Хранитель Истины (487970)
Нет вблизи моего проживания таких роскошных ТЦ.