посоветуйте прогу для проверки жесткого диска и регенерации. виктория не работает на моем ноуте

может и ссылочку дадите?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29457)
CrystalDiskInfo Standard Edition бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем тебе проги, штатными средствами оси попробуй...
Верховный Наставник (170392)
виктория для регенерации платная 20$ , но есть работающая из под загрузки системы HDD Regenerator, она иногда встречается на загрузочных дисках, но лучшее ее скачать перенести на флэш и с этой флэшки грузить компьютер там все и восстановишь.