Почему больных людей (в том числе и по психиатрическим диагнозам) становится всё больше,а+

здоровых и жизнерадостных только по пальцам пересчитать? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что научная мысль бурлит, улучается здравоохранение, улучшается диагностика, проводится скрининг групп риска, и т. д. и т. п. Но люди как мерли как мухи, так и мрут. Откуда тут жизнерадосности взяться? Тока было порадовался, и вдруг, внезапно, куяк и готово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
потому что с каждым следующим поколением люди всё слабее
Верховный Наставник (225815)
неуверенность в завтрашнем дне. боязнь завтрашнего дня любого сделает нездоровым.
не заблуждайся и не вводи в заблуждение других. раньше тебя это не интересовало, вот и думаешь, что их не было.
Верховный Наставник (217030)
Ты если чё, сразу скорую вызывай. Психиатрическую. Чай, не бросят тебя.