Я смотрела сейчас про ДНК передачу,я не понимаю,зачем орать,что ребёнок именно этого мужика,самой ин

ициировать экспертизу, прям до усрачки доказывала, что отец он и он сволочь, что не признаёт и в итоге ДНК показывает, что действительно не от него и она сидит, глаза выпучила и типа "А я не знаю, как это!"))))))))))))Не, ну как это не знать то? Если не он один был там, то хрена тогда идти и орать, да ещё и ДНК проводить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
просто дура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он дает точность 99%
Наставник (48824)
А вдруг повезет и это окажется он.
Верховный Наставник (142162)
... я вообще не понимаю эти передачи про ДНК!!... тут идут разговоры не про отцовство и отцовскую любовь к ребёнку в итоге, а только про алименты, деньги, деньги и ещё раз деньги!!!!
Верховный Наставник (115920)
В передачах это все по сценарию. Что там обсуждать если это постоновка?
Хранитель Истины (487970)
ТВ обычно из таких шоу делает себе рекламу.