Какая самая сильная Боль была у вас в жизни? Физическая или?

Если Физическая, от чего?

Доп. вопрос. Как вы уходите обычно? Кому что ближе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Физически тоже было больно, но оно как-то прошло и не сильно вспоминается. Например проснулась я во время операции и видела живот распоротый свой, но боли не чувствовала. Но вот эта картина жесть была. Потом добавили наркоз. Выше сейчас читаю, не одна я такая оказывается, чё за дебилы врачи............... А вот удары моральные и душевные помню и не забуду никогда похоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на кесарево не хватило наркоза. ад... мне казалось это было вечно...
Верховный Наставник (142162)
не буду оригинальной и скажу, что роды....
моральная -- встречать в цинковых гробах из Афгана близких друзей, которых знала сильными,красивыми,весёлыми и молодыми.................

доп.ответ -- ухожу с поцелушками и с обязательно сказанным "Счастливо!!"
.
Верховный Наставник (166854)
когда старшему делали операцию... я сама провожала его до операционной...видела эти лампы... и людей в халатах... и он...такой маленький и беззащитный... плять...
я умерла в тот момент...
а второй раз... когда младшему делали операцию... было то же самое...
у меня нет слов описать то состояние....

хз... может я слабая... но сильнее этой боли не было ничего...
Хранитель Истины (325784)
Бывало фигово физически. ОЧЕНЬ. Фигня это по сравнению с моральной болью,растянутой на многие годы.
Даже тяжёлая болезнь ребёнка по сравнению с этим-ФИГНЯ.
Физическая все таки была больнее.......
Ну не оригинально роды,меня резали наживую чтоб щипцы засунуть...мне казалось они хотели или меня убить или ребенка...

А моральная,я страдаю сутки,потом прощаю и забываю...научилась...классно)))))
Моральная была сильнее.
Когда маму похоронила