Дамы, кого из футболистов вы бы выбрали секс-символом мундиаля и почему?

можно приложить фото
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107816)
Я сейчас настолько не интересуюсь футболом, что никого в лицо не знаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222619)
Не знаю я никого, а смотреть мне не разрешают чё то...

Гроссмейстер (5349)

Я не дама ,нравится этот мужик с бородой из Австралии Майл Единак
Верховный Наставник (137169)
Ну конечно Роналду, кто ж еще ))

Прюветт!!
Мудрец (12812)
В-общем, я определилась, для меня это Гильермо Очоа, вратарь сборной Мексики. И лицом-фигой вышел, и мастерством. Да и Германию в первом матче победили...