Полицейский. Стоматолог. Рок-музыкант. Кого из них вы бы себе в соседи выбрали? А кто ваши соседи?

Представители каких профессий живут рядом с вами?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Из названных - стоматолог.
У меня в одном доме бывший милиционер с учительницей, водитель бетономешалки, учитель ОБЖ, геодезист и владелец всех магазинов округи.
В другом, деревенском, сплошь пенсионеры и колхозники, всё народ непьющий и тихий, как ни удивительно. И вообще там дачное гетто строят- аккуратные домики с благоустройством на небольшом кусочке земли- рассчитано на желающих сменить городские метры на тихий рай на юге на склоне лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оперный тенор уже был в соседях.. и милиционер тоже... Стоматолога.
Я бы стоматолога предпочел
Хранитель Истины (426981)
Одна соседка-пенсионерка....
А напротив,пара колясочников,девушка и парень.....чемпионы Финляндии по танцам уже 5лет (по танцам людей с ограниченными возможностями)
Просветленный (653351)
Полицейского.
Они люди тихие и их никогда нет дома.
За рок-музыканта - отдельное спасибо: наш сын рок-музыкант, и это счастье мы уже имели

Слева квартира пустует: хозяева слиняли в Америку.
Справа - оперный певец.
Под нами квартира пустует.
Сверху - какие-то люди с кошкой.
Кошку зовут Леди.
Слышу в ванной, как тётка ее ругает.

Оперная певица.Поет! И делает ремонт уже целый месяц. Под перфоратор все равно поет. У поэта Блока на Офицерской за стеной жила девица и пела. Он все мечтал, когда же она ожеребится... Но она так и не ожеребилась. И моя не ожеребится... старенькая уже... Больше 35 карове...
Хранитель Истины (274100)
Хозяин стоматологической частной клиники. Пара с тремя маленькими детками, она не работает, у него свой магазин. Пожилая женщина на пенсии. Остальных не знаю. Живу в новой квартире меньше года. Все устраивают. Даже топот детских ножек по утрам!))) Прекрасных соседей и терпения!)))
Хранитель Истины (487970)
Полицейский в соседях был бы очень кстати!
Наставник (93277)
Стоматолога, конечно. Он же если и сверлит, то на дому, да и пригодится при случае.