Каждая женщина это как цветок Мака )) как за ней ухаживаешь так она и цветет ,а за тобой хорошо ухаживают

Салам Алекум Страна
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3989)
я кактус...ухода не требую... а если что...так и уколоть могу... мало не покажется))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76858)
Большинство маков растёт в засушливых местах — степях, полупустынях, пустынях, сухих каменистых склонах гор.

Наставник (70590)
так и есть) даришь внимание и она рада...забываешь о ней и она "засыхает".
Верховный Наставник (224297)
Да по-всякому бывает. огорчают конечно чаще)
и тебе привет)
Мудрец (12025)
нет не хорошо ухаживают ибо не воспринимает душа садовника.А тот кто умеет ухаживать от чего душа поет за многие тысячи километров.